Маршрут автобуса 25 (М/н Ново-Бродовский - Комсомольская пл.)
Протяженность пути маршрута №25 составляет 14 километров, время в пути — 29 минут. Автобус движется с интервалами по расп. мин. Компания перевозчик ИП Красновский Е.В.
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
м/н Ново-Бродовский | 7:00-20:40 | 8:45-18:20 | улБелин(в ст. Садов. после Ком. п) | 7:40-20:00 | 8:10-19:00 |
Отворот на Голый мыс | 7:07-20:47 | 8:52-18:27 | пл.К.Маркса | 7:42-20:02 | 8:12-19:02 |
Лесная (Сылвенский тракт) | 7:13-20:53 | 8:58-18:33 | ул. Чернышевского | 7:44-20:04 | 8:14-19:04 |
НПО "Биомед" | 7:16-20:56 | 9:01-18:36 | Авторадио | 7:48-20:08 | 8:18-19:08 |
Школа (Южный) | 7:17-20:57 | 9:02-18:37 | ул. Старцева | 7:51-20:11 | 8:21-19:11 |
ул. Братская | 7:18-20:58 | 9:03-18:38 | ул. Самаркандская | 7:52-20:12 | 8:22-19:12 |
ул. Красноуфимская | 7:20-21:00 | 9:05-18:40 | ул. Горловская | 7:53-20:13 | 8:23-19:13 |
ул. Горловская | 7:21-21:01 | 9:06-18:41 | ул. Красноуфимская | 7:54-20:14 | 8:24-19:14 |
ул. Самаркандская | 7:23-21:03 | 9:08-18:43 | ул. Братская | 7:56-20:16 | 8:25-19:15 |
ул. Старцева | 7:24-21:04 | 9:09-18:44 | Школа (Южный) | 7:57-20:17 | 8:26-19:16 |
Авторадио | 7:27-21:07 | 9:12-18:47 | НПО "Биомед" | 7:58-20:18 | 8:27-19:17 |
ул.Чернышевского | 7:31-21:11 | 9:16-18:51 | Лесная (Сылвенский тракт) | 8:00-20:20 | 8:29-19:19 |
пл.К.Маркса | 7:33-21:13 | 9:18-18:53 | Отворот на Голый мыс | 8:04-20:24 | 8:34-19:24 |
Комсомольская пл | 7:35-21:15 | 9:20-18:55 | м/н Ново-Бродовский | 8:10-20:30 | 8:40-19:30 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.