Маршрут автобуса 32 (М/н Васильевка - Цент. рынок)
Протяженность пути маршрута №32 составляет 26 километров, время в пути — 87 минут. Автобус движется с интервалами 7-30 минут. Компания перевозчик ООО "Усадьба".
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
Васильевка | 5:39-23:11 | 5:42-22:59 | Центральный рынок (ул.Пушкина) | 6:00-22:45 | 6:00-22:45 |
ст. Голованово | 5:41-23:13 | 5:44-23:01 | ул.Куйбышева(по ул.Пушкина) | 6:02-22:47 | 6:02-22:47 |
Ул.Мозырская | 5:43-23:15 | 5:45-23:03 | Центр Муравейник | 6:04-22:49 | 6:03-22:48 |
Бумкомбинат | 5:44-23:16 | 5:46-23:04 | Улица Газеты Звезда | 6:05-22:50 | 6:04-22:49 |
ВНИИБ | 5:46-23:18 | 5:47-23:05 | ул.Сибирская (Пушкина) | 6:07-22:52 | 6:06-22:51 |
Переправа | 5:50-23:22 | 5:49-23:07 | ул. Луначарского | 6:09-22:54 | 6:08-22:53 |
По требованию (ул.Корсуньская) | 5:51-23:23 | 5:50-23:08 | Разгуляй | 6:12-22:57 | 6:10-22:55 |
Мичуринские сады (Левшино) | 5:25-23:26 | 5:54-23:13 | Цирк | 6:16-23:01 | 6:14-22:59 |
Новые дома(Левшино) | 5:25-23:26 | 5:54-23:14 | ул.Р.Землячки | 6:17-23:02 | 6:15-23:00 |
м/р Домостроительный | 5:26-23:27 | 5:55-23:15 | ДК им. Ленина | 6:19-23:04 | 6:17-23:02 |
м/р Левшино | 5:27-23:28 | 5:56-23:16 | Рабочий поселок (Уральская) | 6:20-23:05 | 6:19-23:04 |
ул. Щербакова | 5:29-23:30 | 5:57-23:17 | ул. 1905 года | 6:24-23:09 | 6:24-23:09 |
ул. Менжинского | 5:31-23:32 | 5:58-23:18 | пл. Восстания | 6:26-23:11 | 6:26-23:11 |
ст. Лодочная | 5:33-23:34 | 5:46-23:20 | Конд.ф-ка "Пермская"(по требов | 6:28-23:13 | 6:28-23:13 |
Автопредприятие | 5:36-22:51 | 5:49-23:04 | ул. Нижегородская | 6:29-23:14 | 6:29-23:14 |
Завод масел | 5:38-22:53 | 5:51-23:06 | ст. Язовая | 6:33-23:18 | 6:32-23:17 |
Камтэкс | 5:39-22:54 | 5:52-23:07 | Завод Машиностроитель | 6:36-23:21 | 6:35-23:20 |
Вторчермет | 5:42-22:57 | 5:55-23:10 | Балмошная | 6:38-23:24 | 6:37-23:21 |
м/р Чапаевский (ул.Соликамска) | 5:44-22:59 | 5:57-23:12 | м/р Чапаевский (ул.Соликамска) | 6:40-23:25 | 6:39-23:23 |
Балмошная | 5:56-23:01 | 5:59-23:14 | Вторчермет | 6:42-23:27 | 6:41-23:25 |
Завод Машиностроитель | 5:47-23:02 | 6:00-23:15 | Камтэкс | 6:45-23:30 | 6:44-23:28 |
ст. Язовая | 5:50-23:05 | 6:03-23:18 | Завод масел | 6:46-23:31 | 6:45-23:29 |
ул. Нижегородская | 5:54-23:09 | 6:06-23:21 | Автопредприятие | 6:48-23:33 | 6:46-23:30 |
Конд.ф-ка "Пермская"(по требов | 5:55-23:10 | 6:07-23:44 | ст. Лодочная | 6:51-23:36 | 6:49-23:33 |
пл. Восстания | 5:57-23:12 | 6:08-23:23 | ул. Менжинского | 6:53-23:38 | 6:50-23:34 |
ул. 1905 года | 5:59-23:14 | 6:10-23:25 | ул. Щербакова | 6:55-23:40 | 6:51-23:35 |
Рабочий поселок (Уральская) | 6:02-23:17 | 6:14-23:29 | м/р Левшино | 6:57-23:42 | 6:53-23:37 |
ДК им. Ленина | 6:04-23:19 | 6:16-23:31 | м/р Домостроительный | 6:58-23:43 | 6:54-23:38 |
ул.Р.Землячки | 6:06-23:21 | 6:18-23:33 | Новые дома(Левшино) | 6:59-23:44 | 6:55-23:39 |
Цирк | 6:07-23:22 | 6:19-23:34 | Мичуринские сады (Левшино) | 7:00-23:45 | 6:56-23:39 |
Разгуляй | 6:10-23:25 | 6:22-23:37 | Переправа | 7:05-23:50 | 7:01-23:44 |
ул. Луначарского | 6:12-23:27 | 6:24-23:39 | ВНИИБ | 7:07-23:52 | 7:03-23:46 |
ул.Сибирская (Пушкина) | 6:14-23:29 | 6:26-23:41 | Бумкомбинат | 7:08-23:53 | 7:04-23:47 |
Улица Газеты Звезда | 6:16-23:31 | 6:28-23:43 | Ул.Мозырская | 7:09-23:54 | 7:05-23:48 |
Стадион "Динамо" (Пушкина) | 6:18-23:33 | 6:29-23:44 | ст. Голованово | 7:10-23:55 | 7:06-23:49 |
Центральный рынок (ул.Пушкина) | 6:20-23:36 | 6:32-23:47 | Васильевка | 7:11-23:56 | 7:07-23:50 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.