Маршрут автобуса 33 (М/н Архиерейка - город Сердца)
Протяженность пути маршрута №33 составляет 15 километров, время в пути — 50 минут. Автобус движется с интервалами по расп. мин. Компания перевозчик ИП Целоусов А.А.
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
Архиерейка | 6:05-19:55 | 7:06-19:48 | г.Сердца(Перинатальный центр) | 6:51-20:50 | 7:57-20:40 |
Грибоедовский | 6:09-19:59 | 7:10-19:52 | Замок в долине | 6:51-20:53 | 8:00-20:43 |
ул. Уинская | 6:12-20:02 | 7:13-19:55 | Луговая | 6:55-20:54 | 8:02-20:45 |
ул. Подольская | 6:13-20:03 | 7:14-19:56 | ул. Борцов Революции (Спешил.) | 6:58-20:57 | 8:05-20:48 |
ул. Пушкарская | 6:15-20:05 | 7:16-19:58 | ул.Окулова | 7:02-21:01 | 8:09-20:52 |
ул. Ушинского (минирынок) | 6:17-20:07 | 7:18-20:00 | ул.Попова (по Ленина) | 7:03-21:02 | 8:11-20:54 |
Бульвар Гагарина | 6:18-20:08 | 7:19-20:01 | Центральный универмаг | 7:07-21:06 | 8:15-20:58 |
П.Ярмарка | 6:21-20:11 | 7:22-20:04 | Парк культуры и отдыха Горьког | 7:12-21:11 | 8:20-21:03 |
Поликлиника им. Пичугина | 6:24-20:15 | 7:26-20:08 | ул.Революции (по революции для авт.) | 7:13-21:13 | 8:21-21:04 |
ул.Островского (по ул.Революц) | 6:27-20:18 | 7:29-20:11 | ул.Островского (по ул.Революц) | 7:16-21:16 | 8:24-21:07 |
ул. Революции (Тм) | 6:28-20:19 | 7:30-20:12 | Поликлиника им. Пичугина | 7:18-21:18 | 8:26-21:09 |
Парк культуры и отдыха Горьког | 6:30-20:21 | 7:32-20:14 | П.Ярмарка | 7:22-21:22 | 8:30-21:13 |
Дворец творчества | 6:32-20:23 | 7:34-20:16 | Бульвар Гагарина | 7:25-21:25 | 8:33-21:16 |
Театр юного зрителя | 6:33-20:24 | 7:35-20:17 | ул. Ушинского (минирынок) | 7:26-21:26 | 8:35-21:18 |
Центральный универмаг | 6:35-20:27 | 7:38-20:20 | ул. Пушкарская | 7:28-21:28 | 8:37-21:20 |
ул. Попова | 6:38-20:30 | 7:41-20:23 | ул. Подольская | 7:29-21:29 | 8:38-21:21 |
ул.Окулова | 6:39-20:31 | 7:42-20:24 | ул.Уинская | 7:31-21:31 | 8:40-21:23 |
ул. Борцов Революции (Спешил.) | 6:43-20:35 | 7:47-20:29 | Архиерейка | 7:38-21:38 | 8:47-21:30 |
Луговая | 6:46-20:38 | 7:50-20:32 | |||
Замок в долине | 6:47-20:39 | 7:52-20:34 | |||
г.Сердца(Перинатальный центр) | 6:49-20:43 | 7:55-20:37 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.