Маршрут автобуса 48 (Чусовской водозабор - Автопарк)
Протяженность пути маршрута №48 составляет 17 километров, время в пути — 31 минут. Автобус движется с интервалами по расп. мин. Компания перевозчик ООО "Транзит".
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
Ул.Снежная | 7:18-10:29 | Чусовской водозабор | 6:11-23:54 | 6:11-23:54 | |
Январский | 7:20-10:31 | отв.д.Голованово | 6:14-23:57 | 6:14-23:57 | |
ул.Лянгасова | 7:22-10:33 | река Васильека | 6:15-23:58 | 6:15-23:58 | |
Ул.Фрунзе | 7:23-10:34 | Мичуринские сады(Чус,вод. м.48 | 6:17-0:01 | 6:17-0:01 | |
Автопарк | 5:38-23:20 | 5:38-23:20 | 25 км | 6:18-0:02 | 6:18-0:02 |
Маг."Парус" | 5:39-23:21 | 5:39-23:21 | Т-б "Элита" | 6:21-0:04 | 6:21-0:04 |
ул. Менжинского | 5:41-23:23 | 5:41-23:23 | кооператив Солнечный | 6:25-0:08 | 6:25-0:08 |
ст. Лодочная | 5:43-23:25 | 5:45-23:25 | Кислотные дачи (Поворот на Чусовской водозабор) | 6:27-0:10 | 6:27-0:10 |
НПО Искра | 5:45-23:27 | 5:45-23:27 | Высшие курсы МВД | 6:28-0:11 | 6:28-0:11 |
ДК им.Горького | 5:47-23:29 | 5:47-23:29 | ул. Веденеева | 6:31-0:14 | 6:31-0:14 |
ул. Веденеева | 5:49-23:31 | 5:49-23:31 | ДК им.Горького | 6:33-0:16 | 6:33-0:16 |
Высшие курсы МВД | 5:52-23:34 | 5:52-23:34 | НПО Искра | 6:35-0:18 | 6:35-0:18 |
Кислотные дачи (Поворот на Чусовской водозабор) | 5:53-23:35 | 5:53-23:35 | ст. Лодочная | 6:37-0:20 | 6:37-0:20 |
кооператив Солнечный | 5:55-23:37 | 5:55-23:37 | ул. Менжинского | 6:39-0:22 | 6:39-0:22 |
Т-б "Элита" | 5:59-23:41 | 5:59-23:41 | Маг."Парус" | 6:41-0:24 | 6:41-0:24 |
25 км | 6:00-23:42 | 6:00-23:42 | Автопарк | 6:42-0:25 | 6:42-0:25 |
Мичуринские сады(Чус,вод. м.48 | 6:01-23:43 | 6:01-23:43 | Ул.Фрунзе | 7:15-10:26 | |
река Васильека | 6:02-23:44 | 6:02-23:44 | Ул.Снежная | 7:17-10:28 | |
отв.д.Голованово | 6:04-23:46 | 6:04-23:46 | |||
Чусовской водозабор | 6:09-23:51 | 6:09-23:51 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.