Маршрут автобуса 49 (М/н Заозерье - станция Пермь-2)
Протяженность пути маршрута №49 составляет 29 километров, время в пути — 70 минут. Автобус движется с интервалами по расп. мин. Компания перевозчик ООО "Арт-Стиль".
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
Пермь 2 | 7:14-22:30 | 7:15-22:26 | Заозерье | 6:02-21:15 | 6:02-21:15 |
ул.Хохрякова (по Ленина) | 7:17-22:33 | 7:18-22:29 | Ул.Трясолобова | 6:04-21:17 | 6:04-21:17 |
ул.Плеханова (по Ленина) | 7:18-22:34 | 7:19-22:30 | Дер.Одино | 6:05-21:18 | 6:05-21:18 |
Драмтеатр (по Ленина) | 7:20-22:36 | 7:21-22:32 | Дер.Турбино | 6:07-21:20 | 6:07-21:20 |
ул. Борчанинова (по Ленина) | 7:21-22:37 | 7:22-22:33 | Мичуринские сады (49 м-т) | 6:09-21:22 | 6:09-21:22 |
ул. Попова | 7:23-22:39 | 7:24-22:35 | Шустовка | 6:12-21:25 | 6:12-21:25 |
ул.Окулова | 7:24-22:40 | 7:25-22:36 | СМУ-7 | 6:15-21:28 | 6:15-21:28 |
ул.Борцов революции (Б.Револ) | 7:29-22:45 | 7:30-22:41 | Камкабель | 6:16-21:29 | 6:16-21:29 |
Школа №5 (Камская Долина) | 7:30-22:46 | 7:31-22:42 | ул. Репина | 6:19-21:32 | 6:19-21:32 |
Пляж | 7:32-22:48 | 7:33-22:44 | 5-й микрорайон | 6:22-21:35 | 6:22-21:35 |
Памятник | 7:33-22:49 | 7:34-22:45 | рынок Гайва | 6:24-21:37 | 6:24-21:37 |
Ул.Средняя | 7:34-22:50 | 7:35-22:46 | ул. Барнаульская | 6:25-21:28 | 6:25-21:28 |
Ул.Лабинская | 7:36-22:52 | 7:37-22:48 | м/р Гайва | 6:27-21:40 | 6:27-21:40 |
ДОС | 7:39-22:55 | 7:40-22:51 | Завод ГСК | 6:29-21:42 | 6:29-21:42 |
Ул.Рионская | 7:40-22:56 | 7:41-22:52 | Лесозавод | 6:31-21:44 | 6:31-21:44 |
Дом отдыха | 7:42-22:58 | 7:43-22:54 | Ширяиха | 6:33-21:46 | 6:33-21:46 |
По требованию (Курья) | 7:43-22:59 | 7:44-22:55 | Верхнекурьинское кладбище | 6:36-21:49 | 6:36-21:49 |
Отворот на В.Курью | 7:45-23:01 | 7:46-22:57 | Отворот на В.Курью | 6:41-21:54 | 6:41-21:54 |
Верхнекурьинское кладбище | 7:49-23:05 | 7:50-23:01 | По требованию (Курья) | 6:43-21:56 | 6:43-21:56 |
Ширяиха | 7:52-23:08 | 7:53-23:04 | Дом отдыха | 6:44-21:57 | 6:44-21:57 |
Лесозавод | 7:54-23:10 | 7:55-23:06 | Ул.Рионская | 6:46-21:59 | 6:46-21:59 |
Завод ГСК | 7:56-23:12 | 7:57-23:08 | ДОС | 6:48-22:01 | 6:48-22:01 |
м/р Гайва | 7:58-23:14 | 7:59-23:10 | Ул.Лабинская | 6:51-22:04 | 6:51-22:04 |
ул. Барнаульская | 8:00-23:16 | 8:01-23:12 | Ул.Средняя | 6:52-22:05 | 6:52-22:05 |
рынок Гайва | 8:01-23:17 | 8:02-23:13 | Памятник | 6:53-22:06 | 6:53-22:06 |
5-й микрорайон | 8:03-23:19 | 8:04-23:15 | Пляж | 6:55-22:08 | 6:55-22:08 |
ул. Репина | 8:07-23:23 | 8:08-23:19 | Школа №5 (Камская Долина) | 6:57-22:10 | 6:57-22:10 |
Камкабель | 8:09-23:25 | 8:10-23:21 | ул.Борцов революции (Б.Револ) | 6:57-22:10 | 6:57-22:10 |
СМУ-7 | 8:10-23:26 | 8:11-23:22 | ул.Окулова | 7:02-22:15 | 7:02-22:15 |
Шустовка | 8:13-23:29 | 8:14-23:25 | ул. Попова | 7:03-22:16 | 7:03-22:16 |
Мичуринские сады (49 м-т) | 8:16-23:32 | 8:17-23:28 | ул. Борчанинова (по Ленина) | 7:04-22:17 | 7:04-22:17 |
Дер.Турбино | 8:18-23:34 | 8:19-23:30 | Драмтеатр (по Ленина) | 7:06-22:19 | 7:06-22:19 |
Дер.Одино | 8:20-23:36 | 8:21-23:32 | ул.Плеханова (по Ленина) | 7:07-22:20 | 7:07-22:20 |
Ул.Трясолобова | 8:21-23:37 | 8:22-23:33 | ул.Хохрякова (по Ленина) | 7:09-22:22 | 7:09-22:22 |
Заозерье | 8:23-23:39 | 8:24-23:35 | Пермь 2 | 7:12-22:25 | 7:12-22:25 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.