Маршрут автобуса 63 (М/н Крохалева - пл. Восстания)
Протяженность пути маршрута №63 составляет 15 километров, время в пути — 50 минут. Автобус движется с интервалами 8-16 минут. Компания перевозчик ООО "Сити-Бас".
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
м/н Крохалева | 5:45-22:40 | 6:00-22:00 | пл. Восстания | 5:47-22:40 | 7:00-22:00 |
Гусарова | 5:45-22:40 | 6:00-22:00 | ул. 1905 года | 5:49-22:42 | 7:02-22:02 |
ул. Солдатова | 5:46-22:41 | 6:01-22:01 | Рабочий поселок (Уральская) | 5:53-22:46 | 7:06-22:06 |
Геофизика | 5:47-22:42 | 6:02-22:02 | Рабочий поселок (Работницы) | 5:54-22:47 | 7:07-22:07 |
Восток-Сервис | 5:48-22:43 | 6:03-22:03 | УДС "Молот"(по Лебедева) | 5:55-22:48 | 7:08-22:07 |
ул. Лодыгина | 5:50-22:45 | 6:05-22:05 | ул. Лебедева | 5:57-22:50 | 7:10-22:10 |
ул. Яблочкова | 5:51-22:46 | 6:06-22:06 | Площадь Дружбы | 5:59-22:52 | 7:12-22:12 |
ул. Обвинская | 5:53-22:48 | 6:08-22:08 | ул.Дружбы | 6:01-22:54 | 7:14-22:14 |
Троллейбусное депо | 5:56-22:51 | 6:11-22:11 | ул.Тургенева | 6:02-22:55 | 7:15-22:15 |
Строительный факультет | 5:58-22:53 | 6:13-22:13 | Улица Макаренко (по ул.Макренко) | 6:04-22:57 | 7:17-22:17 |
Муниципальный дворец культуры | 6:00-22:55 | 6:15-22:15 | ул.Крупской | 6:07-23:00 | 7:20-22:20 |
ул Белин.(до Ком.пл.со ст.Гуса | 6:02-22:57 | 6:17-22:17 | Поликлиника им. Пичугина | 6:10-23:03 | 7:23-22:23 |
улБелин(в ст.Садов.после Ком.п | 6:04-22:59 | 6:19-22:19 | Гипермаркет "Семья" | 6:13-23:06 | 7:26-22:26 |
пл. К.Маркса | 6:06-23:01 | 6:21-22:21 | ул.Сибирская (Пушкина) | 6:16-23:09 | 7:29-22:29 |
пл.Ветеранов (ул.Сибирская) | 6:09-23:04 | 6:24-22:24 | Парк культуры и отдыха Горьког | 6:18-23:11 | 7:31-22:31 |
Парк культуры и отдыха Горьког | 6:12-23:07 | 6:27-22:27 | пл.Ветеранов (ул.Сибирская) | 6:20-23:13 | 7:33-22:33 |
ул.Сибирская (Пушкина) | 6:14-23:09 | 6:29-22:29 | пл. К.Маркса | 6:23-23:16 | 7:36-22:36 |
По требованию(ул.Островского) | 6:15-23:10 | 6:30-22:30 | Комсомольская пл. | 6:26-23:19 | 7:39-22:39 |
Гипермаркет "Семья" | 6:17-23:12 | 6:32-22:32 | ул. Смирнова (Куйбышева) | 6:27-23:20 | 7:40-22:40 |
ул.Островского (по ул.Революц) | 6:18-23:13 | 6:33-22:33 | Муниципальный дворец культуры | 6:28-23:21 | 7:41-22:41 |
Поликлиника им. Пичугина | 6:20-23:15 | 6:35-22:35 | Строительный факультет | 6:30-23:23 | 7:43-22:43 |
ул.Крупской | 6:23-23:18 | 6:38-22:38 | Троллейбусное депо | 6:32-23:25 | 7:45-22:45 |
ул Макаренко (по Тургенева) | 6:26-23:21 | 6:41-22:41 | ул. Моторостроителей | 6:35-23:28 | 7:48-22:48 |
ул.Тургенева | 6:28-23:23 | 6:43-22:43 | ул. Обвинская | 6:36-23:29 | 7:49-22:49 |
ул.Дружбы | 6:29-23:24 | 6:44-23:44 | ул. Яблочкова | 6:38-23:31 | 7:51-22:51 |
Площадь Дружбы | 6:31-23:26 | 6:46-22:46 | ул. Лодыгина | 6:39-23:32 | 7:52-22:52 |
ул. Лебедева | 6:32-23:27 | 6:47-22:47 | Восток-Сервис | 6:41-23:34 | 7:54-22:54 |
ул. Р.Землячки (Лебедева) | 6:33-23:28 | 6:48-22:48 | Геофизика | 6:43-23:36 | 7:56-22:56 |
УДС "Молот"(по Лебедева) | 6:36-22:31 | 6:51-22:51 | м/н Крохалева | 6:45-23:38 | 7:58-22:58 |
Рабочий поселок (Уральская) | 6:37-22:32 | 6:52-22:52 | |||
ул. 1905 года | 6:42-23:37 | 6:57-22:57 | |||
пл.Восстания(ул.Восстания) | 6:43-23:38 | 6:58-22:58 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.