Маршрут автобуса 71 (10 м/н - м/н Чапаевский)
Протяженность пути маршрута №71 составляет 16 километров, время в пути — 55 минут. Автобус движется с интервалами 10-20 минут. Компания перевозчик ИП Аристов С.В.
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
10-й микрорайон | 6:00-21:35 | 6:55-20:46 | м/р Чапаевский | 7:32-19:39 | 8:18-19:32 |
9-й микрорайон | 6:02-21:37 | 6:57-20:48 | Отворот на Чапаевский | 7:34-19:41 | 8:20-19:34 |
ул. Репина | 6:04-21:39 | 6:59-20:50 | По требованию (Целинная) | 7:36-19:43 | 8:22-19:36 |
5-й микрорайон | 6:07-21:42 | 7:02-20:53 | Учкомбинат | 6:26-21:58 | 7:34-21:28 |
рынок Гайва | 6:09-21:44 | 7:04-20:55 | ул. Бушмакина | 6:28-22:00 | 7:36-21:30 |
ул. Барнаульская | 6:10-21:45 | 7:05-20:56 | Больница (Кислотные дачи) | 6:29-22:01 | 7:37-21:31 |
м/р Гайва | 6:13-21:48 | 7:08-20:59 | Кислотные дачи | 6:31-22:03 | 7:39-21:33 |
Набережная | 6:14-21:49 | 7:09-21:00 | Высшие курсы МВД | 6:33-22:05 | 7:41-21:35 |
ст. Молодежная | 6:22-21:57 | 7:17-21:08 | ул. Веденеева | 6:36-22:08 | 7:44-21:38 |
ст. Лодочная | 6:23-21:58 | 7:18-21:09 | ДК им.Горького | 6:37-22:09 | 7:45-21:39 |
НПО Искра | 6:24-21:59 | 7:19-21:10 | НПО Искра | 6:39-22:11 | 7:47-21:41 |
ДК им.Горького | 6:26-22:01 | 7:21-21:12 | ст. Лодочная | 6:41-22:13 | 7:49-21:43 |
ул. Веденеева | 6:28-22:03 | 7:23-21:14 | ст. Молодежная | 6:41-22:13 | 7:49-21:43 |
Высшие курсы МВД | 6:32-22:07 | 7:27-21:18 | Набережная | 6:50-22:22 | 7:58-21:52 |
Кислотные дачи | 6:34-22:09 | 7:29-21:20 | м/р Гайва | 6:51-22:23 | 7:59-21:53 |
Больница (Кислотные дачи) | 6:35-22:10 | 7:30-21:21 | ул. Барнаульская | 6:54-22:26 | 8:02-21:56 |
ул. Бушмакина | 6:36-22:11 | 7:31-21:22 | рынок Гайва | 6:55-22:27 | 8:03-21:57 |
Учкомбинат | 6:38-22:13 | 7:33-21:24 | 5-й микрорайон | 6:57-22:29 | 8:05-21:59 |
По требованию (Целинная) | 7:24-19:33 | 8:14-19:16 | ул. Репина | 7:01-22:33 | 8:09-22:03 |
Отворот на Чапаевский | 7:26-19:35 | 8:16-19:18 | ул. Кабельщиков | 7:02-22:34 | 8:10-22:04 |
м/р Чапаевский | 7:28-19:37 | 8:18-19:20 | 9-й микрорайон | 7:03-22:35 | 8:11-22:05 |
10-й микрорайон | 7:04-22:36 | 8:12-22:06 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.