Где можно приобрести качественные автомобили BMW в Москве

На сегодняшний день в мире считается, что автомобили, произведенные в Германии, считаются наиболее качественными и надежными. В целом, это можно сказать о любой технике, созданной в этой европейской стране. Но если говорить о машинах, то, наверное, наиболее популярными авто, которыми мало кто откажется обладать, будут машины BMW X5 и BMW X7. Посмотреть на эти автомобили и ознакомиться с их техническими особенностями в Москве можно у официального дилера в Москве "БорисХоф".

Чем так интересны BMW X5 и BMW X7

Если говорить о такой машине, как BMW X5, то она представляет собой один из наиболее известных автомобилей немецкого автоконцерна, который поражает своей силой, элегантностью и высотой. Да и с техническими характеристиками у этой машины все в порядке. Одно лишь то, что разгон от 0 до 100 километров в час составляет всего 6,5 секунд. Максимальная скорость автомобиля равна 230 километров. Расход топлива на 100 километров находится на отметке 7,2 литра. Стоимость этой машины у официального дилера BMW в Москве БорисХоф составляет 4,7 миллиона рублей.

Если говорить об автомобиле BMW X7, то он буквально захватывает дух. ведь собрал в себе все лучшее, что может предложить не только немецкий, но и мировой автопром потребителю. Это внушительный, элегантный и красивый полноразмерный SAV элиткласса, имеющий большое количество деталей, выполненных из хрома, а также оснащенный лазерной оптикой. В нем проявляется удивительное сочетание мощи и легкости, скорость с простором и комфортом. В общем, здесь есть все, что должно быть у флагмана автомобильного концерна из Баварии.

Если говорить о конкретных технических показателях и характеристиках, то следует сказать, что разгон от 0 до 100 километров в час здесь возможен всего за 6,1 секунды. Расход топлива в смешанном режиме составляет на 100 километров всего 9,5 литров. Стоимость этого автомобиля от BMW равна 5,93 миллиона рублей в дилерском центре "БорисХоф".

В общем, как можно убедиться, оба упомянутых автомобиля представляют собой шедевры инженерной автомобильной мысли и являются действительно удивительным транспортным решением, которое понравится даже наиболее искушенному и прихотливому водителю. В этих машинах он точно сможет найти все, что требуется иметь в безопасном, современном и технически продвинутом транспортном средстве.

Где можно приобрести упомянутые автомобили

Если вы ищете, где можно приобрести автомобили марок BMW X5 и BMW X7, то это можно сделать в официальном дилерском центре в Москве под названием "БорисХоф". Есть сайт этого дилерского центра, где об этих автомобилях и условиях их приобретения можно узнать подробнее. Важно, что цены здесь существенно ниже, чем в аналогичных центрах по причине того, что этот дилерский центр имеет статус официального. То есть получает автомобили напрямую с завода-производителя. Так что, если вы ищете надежное место для покупки такого BMW в Москве, то это именно то, что вам нужно.

Другие статьи