Где можно приобрести качественные автомобили Nissan по доступной цене

Автомобиль уже давно перестал быть какой-то роскошью для многих и стал средством передвижения, без которого уже и сложно представить жизнь. Его наличие позволяет сэкономить время, добраться существенно быстрее в пункт назначения, чем общественным транспортом, да и просто почувствовать себя независимым. Но машина должна давать не только возможность добраться в нужную точку. Она должна быть стильной, красивой и удобной. Такой, как nissan qashqai или любой другой автомобиль этого бренда.

Что это за бренд

Nissan Motor Company, а именно так звучит полное название этого японского автомобильного концерна, был создан в 1933 году в Айкавой Йосисуке. С того времени этот бренд стал одним из наиболее узнаваемых автомобильных концернов мира. На сегодняшний день Ниссан ассоциируется с японской надежностью, точностью, простотой и изяществом.

Если говорить о модельном ряде этой компании, то она представлена довольно большим количеством автомобилей. Здесь есть такие модели, которые уже давно стали классическими, как например, Nissan Patrol, Nissan Skyline или Nissan President. Присутствуют и такие модели, которые сейчас являются основными для компании. Среди них можно отметить уже упомянутый Нассан Кашкаи, Ниссан Мурано 2019. Кстати, последний в этом году претерпел существенные изменения и стал еще более надежным, агрессивным и интересным.

Именно на рассмотрении последнего и следует чуть остановиться.

В чем особенности Nissan Murano 2019 года

Если говорить об обновленной версии этого автомобиля, то он получил 3,5-литровый двигатель VQ35. Благодаря нему расход топлива в городе составляет 13,5 литра, на трассе - 7,7 литра на 100 километров, а смешанный составляет 9,9 литра. Еще одной его особенностью является наличие интеллектуального механизма полного привода. Здесь присутствует крыша панорамного типа. Кроме того, машина оснащена механизмом дистанционного запуска, интеллектуальным механизмом кругового обзора, а также сиденьями типа Zero Gravity, причем как спереди, так и сзади.

Из особенностей также следует назвать наличие 4 датчиков для парковки сзади, коленную подушку безопасности для водителя и массу других технологический нововведений.

Как можно убедиться по этому автомобилю, Ниссан в своих машинах делает упор на технологичность и безопасность людей.

Где можно приобрести автомобиль Ниссан по доступной цене

Если вы ищете, где можно приобрести автомобили этого бренда, то это можно сделать в группе компаний "У Сервис + Nissan". Данная группа компания является официальным дилером японского производителя, а значит поставляет только качественные и проверенные официальные автомобили.

Другие статьи