Маршрут автобуса 16 (м/н Владимирский - м/н Запруд)
Протяженность пути маршрута №16 составляет 16 километров, время в пути — 53 минуты. Автобус движется с интервалами 9-18 минут. Компания перевозчик ИП Плотников В.А.
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
м/р Владимирский | 5:15-22:31 | 6:00-22:53 | м/р Запруд | 6:12-22:52 | 6:56-23:05 |
Ул.Коломенская | 5:18-22:34 | 6:03-22:56 | ул.Колыбалова | 6:13-22:53 | 6:57-23:06 |
ул. 2-я Холмогорская | 5:20-22:36 | 6:05-22:58 | ул.Завьялова | 6:14-22:54 | 6:58-23:07 |
ул. 2-я Запорожская | 5:21-22:37 | 6:06-22:59 | ул.Марата | 6:16-22:56 | 7:00-23:09 |
м/р Юбилейный | 5:22-22:38 | 6:07-23:00 | ул.Бузинская | 6:18-22:58 | 7:02-23:11 |
ул. 1-я Запорожская | 5:23-22:39 | 6:08-23:01 | пл. Восстания | 6:21-23:01 | 7:05-23:14 |
ул. Самаркандская | 5:25-22:41 | 6:10-23:03 | ул. 1905 года | 6:23-23:03 | 7:07-23:16 |
ул. Старцева | 5:26-22:42 | 6:11-23:04 | Рабочий поселок (Уральская) | 6:26-23:06 | 7:10-23:19 |
Авторадио | 5:28-22:44 | 6:13-23:06 | Рабочий поселок (Работницы) | 6:27-23:07 | 7:11-23:20 |
Бульвар Гагарина | 5:29-22:45 | 6:14-23:07 | УДС "Молот"(по Лебедева) | 6:28-23:08 | 7:12-23:21 |
ул. Ушинского (б.Гагарина) | 5:31-22:47 | 6:16-23:09 | ул. Лебедева | 6:30-23:10 | 7:14-23:23 |
ул. Пушкарская | 5:33-22:49 | 6:18-23:11 | Площадь Дружбы | 6:32-23:12 | 7:16-23:25 |
ул. Подольская | 5:35-22:51 | 6:20-23:13 | ул.Дружбы | 6:34-23:14 | 7:18-23:27 |
ул. Уинская | 5:37-22:53 | 6:22-23:15 | ул.Тургенева | 6:35-23:15 | 7:19-23:28 |
Дом быта "Садовый" | 5:39-22:55 | 6:24-23:17 | ул Макаренко (по Тургенева) | 6:38-23:18 | 7:22-23:31 |
ул Макаренко (по Тургенева) | 5:42-22:58 | 6:27-23:20 | Дом быта "Садовый" | 6:41-23:21 | 7:25-23:34 |
ул.Тургенева | 5:44-23:00 | 6:29-23:22 | ул. Уинская | 6:43-23:23 | 7:27-23:36 |
ул.Дружбы | 5:46-23:02 | 6:31-23:24 | ул. Подольская | 6:44-23:24 | 7:28-23:37 |
Площадь Дружбы | 5:48-23:04 | 6:33-23:26 | ул. Пушкарская | 6:46-23:26 | 7:30-23:39 |
ул. Лебедева | 5:49-23:05 | 6:34-23:27 | ул. Ушинского (минирынок) | 6:49-23:29 | 7:33-23:42 |
ул. Р.Землячки (Лебедева) | 5:50-23:06 | 6:35-23:28 | Бульвар Гагарина | 6:50-23:30 | 7:34-23:43 |
УДС "Молот"(по Лебедева) | 5:52-23:08 | 6:37-23:30 | Авторадио | 6:52-23:32 | 7:36-23:45 |
Рабочий поселок (Уральская) | 5:53-23:09 | 6:38-23:31 | ул. Старцева | 6:54-23:34 | 7:38-23:47 |
ул. 1905 года | 5:58-23:14 | 6:43-23:36 | ул. Самаркандская | 6:55-23:35 | 7:39-23:48 |
пл. Восстания | 5:59-23:15 | 6:44-23:37 | ул. 1-я Запорожская | 6:57-23:37 | 7:41-23:50 |
ул.Бузинская | 6:01-23:17 | 6:46-23:39 | ул. Холмогорская | 6:57-23:37 | 7:41-23:50 |
ул.Марата | 6:03-23:19 | 6:48-23:41 | ул. 2-я Холмогорская | 6:58-23:38 | 7:42-23:51 |
ул.Завьялова | 6:05-23:21 | 6:50-23:43 | Ул.Коломенская | 7:00-23:40 | 7:44-23:53 |
ул.Колыбалова | 6:07-23:23 | 6:52-23:45 | м/р Владимирский | 7:02-23:42 | 7:46-23:55 |
м/р Запруд | 6:08-23:24 | 6:53-23:46 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.