Маршрут автобуса 36 (Ул. Мильчакова - м/н Вышка 1)
Протяженность пути маршрута №36 составляет 20 километров, время в пути — 66 минут. Автобус движется с интервалами 10-20 минут. Компания перевозчик ИП Стерлягов А.М.
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
ул. Мильчакова | 5:57-22:30 | 5:57-22:14 | Выш1 | 6:41-21:01 | 6:40-21:08 |
ул. Таврическая | 5:58-22:31 | 5:58-22:15 | Ул. Харьковская | 6:43-21:03 | 6:42-21:10 |
ул. Вильвенская | 6:00-22:33 | 6:00-22:17 | Ул. Козловская | 6:44-21:04 | 6:43-21:11 |
Автовокзал | 6:03-22:36 | 6:03-22:20 | По Требованию (м/н Вышка-1) | 6:45-21:05 | 6:44-21:12 |
ул.Куйбышева (по ул. Пушкина) | 6:03-22:38 | 6:04-22:21 | По Требованию (Целинная 36м) | 6:48-21:08 | 6:46-21:15 |
Центр Муравейник | 6:06-22:39 | 6:06-22:23 | Вышка-2 | 5:35-22:15 | 6:19-22:31 |
Улица Газеты Звезда | 6:07-22:40 | 6:07-22:24 | Больница (ул. Целинная) | 5:36-22:16 | 6:20-22:32 |
ул.Сибирская (Пушкина) | 6:09-22:42 | 6:09-22:26 | ул. Целинная | 5:38-22:18 | 6:22-22:34 |
По требованию (ул.Островского) | 6:10-22:43 | 6:11-22:28 | ул. И.Франко | 5:39-22:19 | 6:23-22:35 |
Гипермаркет "Семья" | 6:12-22:45 | 6:13-22:30 | Автотранспортный колледж | 5:40-22:20 | 6:24-22:36 |
ул.Островского (по ул. Революц) | 6:13-22:46 | 6:14-22:31 | Балмошная | 5:42-22:22 | 6:25-22:37 |
Поликлиника им. Пичугина | 6:15-22:48 | 6:16-22:33 | Завод Машиностроитель | 5:43-22:23 | 6:26-22:38 |
ул. Макаренко | 6:18-22:51 | 6:19-22:36 | ст. Язовая | 5:56-22:26 | 6:29-22:41 |
ул. Студенческая | 6:20-22:53 | 6:21-22:38 | ул. Нижегородская | 5:49-22:29 | 6:32-22:44 |
Площадь Дружбы | 6:22-22:55 | 6:23-22:40 | Конд.ф-ка "Пермская" (по требов) | 5:50-22:30 | 6:33-22:45 |
Цирк | 6:24-22:57 | 6:25-22:42 | пл. Восстания | 5:52-22:32 | 6:35-22:47 |
ул.Р.Землячки | 6:25-22:58 | 6:26-22:43 | ул. 1905 года | 5:54-22:34 | 6:37-22:49 |
ДК им. Ленина | 6:26-23:00 | 6:28-22:45 | Рабочий поселок (Уральская) | 5:57-22:37 | 6:40-22:52 |
Рабочий поселок (Уральская) | 6:28-23:01 | 6:29-22:46 | ДК им. Ленина | 5:59-22:39 | 6:42-22:54 |
ул. 1905 года | 6:32-23:05 | 6:33-22:50 | ул.Р.Землячки | 6:01-22:41 | 6:44-22:56 |
пл. Восстания | 6:34-23:07 | 6:35-22:52 | Цирк | 6:02-22:42 | 6:45-22:57 |
Конд.ф-ка "Пермская" (по требов) | 6:36-23:09 | 6:36-22:53 | Площадь Дружбы | 6:04-22:44 | 6:47-22:59 |
ул. Нижегородская | 6:37-23:10 | 6:37-22:54 | ул. Студенческая | 6:06-22:46 | 6:49-23:01 |
ст. Язовая | 6:40-23:13 | 6:39-22:56 | ул. Макаренко | 6:08-22:48 | 6:51-23:03 |
Завод Машиностроитель | 6:43-23:16 | 6:41-22:58 | Поликлиника им. Пичугина | 6:11-22:51 | 6:54-23:06 |
Балмошная | 6:45-23:18 | 6:43-23:00 | Гипермаркет "Семья" | 6:14-22:54 | 6:57-23:09 |
Автотранспортный колледж | 6:46-23:19 | 6:46-23:03 | ул.Сибирская (Пушкина) | 6:17-22:57 | 7:00-23:12 |
ул. И.Франко | 6:47-23:20 | 6:47-23:04 | Улица Газеты Звезда | 6:19-22:59 | 7:02-23:14 |
ул. Целинная | 6:48-23:21 | 6:48-23:05 | Стадион "Динамо" (Пушкина) | 6:20-23:00 | 7:03-23:15 |
Больница (ул. Целинная) | 6:49-23:22 | 6:49-23:06 | Автовокзал | 6:23-23:03 | 7:06-23:18 |
Вышка-2 | 6:50-23:23 | 6:50-23:07 | ул. Вильвенская | 6:23-23:06 | 7:09-23:21 |
По Требованию (Целинная 36м) | 7:26-21:55 | 7:29-21:47 | ул. Таврическая | 6:27-23:07 | 7:10-23:22 |
По Требованию (м/н Вышка-1) | 7:29-21:57 | 7:32-21:50 | ул. Мильчакова | 6:29-23:09 | 7:12-23:24 |
Ул.Ленинградская | 7:34-22:00 | 7:35-21:53 | |||
Выш1 | 7:35-22:01 | 7:36-21:54 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.