Маршрут автобуса 53 (Центр. рынок - 10 микрорайон)
Протяженность пути маршрута №53 составляет 24 километра, время в пути — 81 минут. Автобус движется с интервалами 15-30 минут. Компания перевозчик ООО "Дизель".
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
10-й микрорайон | 5:44-22:00 | 6:21-22:19 | Центральный рынок (ул.Пушкина) | 6:35-23:00 | 6:28-23:12 |
9-й микрорайон | 5:46-22:02 | 6:23-22:21 | Универсам | 6:38-23:03 | 6:31-23:14 |
ул. Репина | 5:48-22:04 | 6:25-22:23 | ул. Попова | 6:43-23:08 | 6:36-23:19 |
5-й микрорайон | 5:52-22:08 | 6:29-22:27 | ул.Окулова | 6:44-23:09 | 6:37-23:20 |
рынок Гайва | 5:54-22:10 | 6:31-22:29 | ул. Борцов Революции (Спешил.) | 6:48-23:13 | 6:41-23:23 |
ул. Барнаульская | 5:55-22:11 | 6:32-22:30 | Луговая | 6:51-23:16 | 6:44-23:26 |
м/р Гайва | 5:56-22:12 | 6:33-22:31 | Замок в долине | 6:52-23:17 | 6:45-23:27 |
Завод ГСК | 5:57-22:13 | 6:34-22:32 | Сосновый бор | 6:53-23:18 | 6:46-23:28 |
Лесозавод | 5:59-22:15 | 6:36-22:34 | Блочная | 6:55-23:20 | 6:48-23:30 |
Ширяиха | 6:08-22:16 | 6:37-22:35 | По требованию (ул.Блочная) | 6:56-23:21 | 6:49-23:31 |
Верхнекурьинское кладбище | 6:04-22:20 | 6:40-22:38 | Лесная поляна | 6:59-23:24 | 6:52-23:34 |
Отворот на В.Курью | 6:07-22:23 | 6:44-22:42 | Отворот на В.Курью | 7:01-23:26 | 6:54-23:36 |
Лесная поляна | 6:09-22:25 | 6:46-22:44 | Верхнекурьинское кладбище | 7:04-23:29 | 6:58-23:40 |
По требованию (ул.Блочная) | 6:12-22:28 | 6:49-22:47 | Ширяиха | 7:08-23:33 | 7:01-23:43 |
Блочная | 6:13-22:29 | 6:50-22:48 | Лесозавод | 7:09-23:34 | 7:02-23:44 |
Сосновый бор | 6:15-22:31 | 6:52-22:50 | Завод ГСК | 7:11-23:36 | 7:04-23:46 |
Замок в долине | 6:17-22:33 | 6:54-22:52 | м/р Гайва | 7:12-23:37 | 7:05-23:47 |
Луговая | 6:19-22:35 | 6:56-22:54 | ул. Барнаульская | 7:13-23:38 | 7:06-23:48 |
ул. Борцов Революции (Спешил.) | 6:23-22:39 | 7:00-22:58 | рынок Гайва | 7:14-23:39 | 7:07-23:49 |
ул.Окулова | 6:29-22:45 | 7:06-23:04 | 5-й микрорайон | 7:16-23:41 | 7:09-23:51 |
ул. Попова | 6:31-22:47 | 7:08-23:06 | ул. Репина | 7:20-23:45 | 7:13-23:55 |
Центральный рынок (ул.Пушкина) | 6:33-22:49 | 7:10-23:08 | ул. Кабельщиков | 7:21-23:46 | 7:14-23:56 |
9-й микрорайон | 7:23-23:48 | 7:16-23:58 | |||
10-й микрорайон | 7:24-23:49 | 7:17-23:59 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.