Маршрут автобуса 56 (Ст. Пермь 2 - Комсомол. пл.)
Протяженность пути маршрута №56 составляет 15 километров, время в пути — 50 минут. Автобус движется с интервалами 20-30 минут. Компания перевозчик ИП Полежаев С.Л.
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
Пермь 2 | 6:00-22:25 | 6:48-21:45 | Комсомольская пл. | 6:07-22:35 | 7:10-22:40 |
ДКЖ | 6:04-22:29 | 6:52-21:49 | ул. Смирнова (Куйбышева) | 6:08-22:36 | 7:11-22:41 |
ул. Малкова | 6:06-22:31 | 6:54-21:51 | Муниципальный дворец культуры | 6:10-22:38 | 7:13-22:43 |
Гознак | 6:07-22:32 | 6:55-21:52 | Строительный факультет | 6:13-22:41 | 7:16-22:46 |
ул. Блюхера | 6:12-22:37 | 7:00-21:57 | Троллейбусное депо | 6:15-22:43 | 7:18-22:48 |
ул. Левченко | 6:14-22:39 | 7:02-21:59 | ул. Моторостроителей | 6:17-22:45 | 7:20-22:50 |
ул. Сивкова | 6:16-22:41 | 7:04-22:01 | ул. Обвинская | 6:18-22:46 | 7:21-22:51 |
Проспект Декабристов | 6:18-22:43 | 7:06-22:04 | ул. Яблочкова | 6:20-22:48 | 7:23-22:53 |
м/р Ераничи | 6:20-22:45 | 7:08-22:06 | ул. Лодыгина | 6:21-22:49 | 7:24-22:54 |
Школа № 3 (Ераничи) | 6:22-22:47 | 7:10-22:08 | Хладокомбинат | 6:25-22:53 | 7:28-22:58 |
Авиагородок | 6:25-22:50 | 7:13-22:11 | ст.Бахаревка (для автобусов) | 6:27-22:55 | 7:30-23:00 |
Роща | 6:26-22:51 | 7:14-22:12 | ОАО "Перммебель" | 6:32-23:00 | 7:35-23:05 |
ОАО Гипсополимер | 6:28-22:53 | 7:16-22:14 | ОАО Гипсополимер | 6:35-23:03 | 7:38-23:08 |
ОАО "Перммебель" | 6:30-22:55 | 7:18-22:16 | Роща | 6:37-23:05 | 7:40-23:10 |
ст.Бахаревка (для автобусов) | 6:35-23:00 | 7:23-22:21 | Авиагородок | 3:39-23:07 | 7:42-23:12 |
Хладокомбинат | 6:37-23:02 | 7:25-22:23 | Школа № 3 (Ераничи) | 6:41-23:09 | 7:44-23:14 |
ул. Гатауллина | 6:38-23:03 | 7:26-22:24 | м/р Ераничи | 6:43-23:11 | 7:46-23:16 |
ул. Лодыгина | 6:40-23:05 | 7:28-22:26 | Проспект Декабристов | 6:45-23:13 | 7:48-23:18 |
ул. Яблочкова | 6:41-23:06 | 7:29-22:27 | ул. Сивкова | 6:47-23:15 | 7:50-23:20 |
ул. Обвинская | 6:43-23:08 | 7:31-22:29 | ул. Левченко | 6:49-23:17 | 7:53-23:23 |
Троллейбусное депо | 6:46-23:11 | 7:34-22:32 | ул. Блюхера | 6:52-23:20 | 7:56-23:26 |
Строительный факультет | 6:48-23:13 | 7:36-22:34 | Манеж "Спартак" | 6:55-23:23 | 7:59-23:29 |
Муниципальный дворец культуры | 6:51-23:16 | 7:39-22:37 | Гознак | 6:57-23:25 | 8:01-23:31 |
ул Белин.(до Ком. пл. со ст. Гуса) | 6:53-23:18 | 7:41-22:39 | ул. Малкова | 6:58-23:26 | 8:02-23:32 |
Комсомольская пл. | 6:54-23:19 | 7:42-22:40 | ДКЖ | 7:00-23:28 | 8:04-23:34 |
ул. Локомотивная | 7:02-23:30 | 8:06-23:36 | |||
Пермь 2 | 7:04-23:32 | 8:08-23:38 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.