Маршрут автобуса 78 (М/н Кислотные дачи - м/н Висим)
Протяженность пути маршрута №78 составляет 22 километра, время в пути — 40 минут. Автобус движется с интервалами 20-40 минут. Компания перевозчик ООО "Дизель".
Прямой маршрут | Расписание в будни | Обратный маршрут | Расписание в будни |
Кислотные дачи | 6:12-18:11 | ул. 1905 года | 6:48-18:46 |
ул.Уссурийская | 9:14-18:13 | пл. Восстания | 6:50-18:48 |
ул.Черняховского | 6:15-18:14 | Конд.ф-ка "Пермская"(по требов | 6:52-18:50 |
По требованию (Школьная) | 6:17-18:16 | ул. Нижегородская | 6:53-18:51 |
Больница (Кислотные дачи) | 6:19-18:18 | ст. Язовая | 6:56-18:54 |
ул. Бушмакина | 6:20-18:19 | Завод Машиностроитель | 6:59-18:57 |
Учкомбинат | 6:21-18:20 | Балмошная | 7:01-18:59 |
Отворот на Чапаевский | 6:24-18:23 | Автотранспортный колледж | 7:02-19:00 |
ул. Целинная | 6:29-18:28 | ул. И.Франко | 7:03-19:01 |
ул. И.Франко | 6:30-18:29 | ул. Целинная | 7:04-19:02 |
Автотранспортный колледж | 6:31-18:30 | Отворот на Чапаевский | 7:09-19:07 |
Балмошная | 6:33-18:32 | Учкомбинат | 7:12-19:10 |
Завод Машиностроитель | 6:34-18:33 | ул. Бушмакина | 7:13-19:11 |
ст. Язовая | 6:36-18:35 | Больница (Кислотные дачи) | 7:14-19:12 |
ул. Нижегородская | 6:39-18:38 | Кислотные дачи | 7:15-19:13 |
Конд.ф-ка "Пермская"(по требов | 6:40-18:39 | ||
пл. Восстания | 6:41-18:41 | ||
ул. 1905 года | 6:43-18:42 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.