Маршрут автобуса 8 (ДДК им. Кирова - Центр. рынок)
Протяженность пути маршрута №8 составляет 26 километров, время в пути — 87 минут. Автобус движется с интервалами 8-16 минут. Компания перевозчик ООО "Мега-Групп".
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
ДДК им. Кирова | 5:30-21:11 | 5:30-21:48 | Центральный рынок (ул.Пушкина) | 6:30-22:12 | 6:28-22:47 |
Рынок (Закамск) | 5:31-21:12 | 5:31-21:49 | Универсам | 6:33-22:15 | 6:31-22:50 |
к/т "Экран" | 5:33-21:14 | 5:33-21:51 | ул. Ленина (ул.Борчанинова) | 6:36-22:18 | 6:34-22:53 |
ул. Астраханская | 5:34-21:15 | 5:35-21:53 | ул. Попова | 6:39-22:21 | 6:37-22:56 |
к/т "Рубин" | 5:36-21:17 | 5:37-21:55 | ул.Окулова | 6:40-22:22 | 6:38-22:57 |
Парк культуры и отдыха (Закам) | 5:37-21:18 | 5:38-21:56 | ул. Борцов Революции (Спешил.) | 6:44-22:26 | 6:41-23:00 |
ул. М.Рыбалко | 5:39-21:20 | 5:40-21:58 | Луговая | 6:47-22:29 | 6:44-23:03 |
ул. Кировоградская (по треб.) | 5:40-21:21 | 5:41-21:59 | Замок в долине | 6:48-22:30 | 6:45-23:04 |
Лесной уголок | 5:43-21:24 | 5:44-22:02 | Сосновый бор | 6:49-22:31 | 6:46-23:05 |
Церковь Св. князя Владимира | 5:44-21:26 | 5:46-22:04 | База сельхозтехники | 6:52-22:34 | 6:48-23:07 |
м/р Водники | 5:47-21:29 | 5:49-22:07 | Перм. завод силикат. панелей | 6:55-22:37 | 6:51-23:10 |
ул. Адмирала Ушакова | 5:49-21:31 | 5:51-22:09 | ул. Докучаева | 6:56-22:38 | 6:52-23:11 |
По требованию (ул. Светлогорская) | 5:50-21:32 | 5:52-22:10 | м/н Пролетарский | 6:57-22:39 | 6:53-23:12 |
Стадион "Авангард" | 5:51-21:33 | 5:53-22:11 | ул.Сочинская | 6:58-22:40 | 6:54-23:13 |
Ул. Героя Лядова | 5:53-21:35 | 5:54-22:12 | м/р Акуловский | 6:59-22:41 | 6:55-23:14 |
Сады | 5:56-21:38 | 5:56-22:14 | м/р Комсомольский | 7:02-22:44 | 6:57-23:16 |
ул. Бажова | 5:58-21:40 | 5:57-22:15 | м/р Железнодорожный | 7:04-22:46 | 6:59-23:18 |
м/р Железнодорожный | 5:58-21:41 | 5:57-22:15 | ул. Бажова | 7:04-22:46 | 6:59-23:18 |
м/р Комсомольский | 6:00-21:43 | 5:59-22:17 | Сады | 7:06-22:48 | 7:01-23:20 |
м/р Акуловский | 6:02-21:45 | 6:01-22:19 | Ул. Героя Лядова | 7:09-22:51 | 7:04-23:23 |
ул.Сочинская | 6:04-21:47 | 6:03-22:21 | Стадион "Авангард" | 7:12-22:54 | 7:06-23:25 |
м/н Пролетарский | 6:05-21:48 | 6:04-22:22 | По требованию (ул.Светлогорская) | 7:13-22:55 | 7:07-23:26 |
ул. Докучаева | 6:06-21:49 | 6:05-22:23 | ул. Адмирала Ушакова | 7:14-22:56 | 7:08-23:27 |
Перм. завод силикат. панелей | 6:07-21:50 | 6:06-22:24 | м/р Водники | 7:16-22:58 | 7:09-23:28 |
База сельхозтехники | 6:10-21:53 | 6:09-22:27 | Церковь Св. князя Владимира | 7:18-23:00 | 7:10-23:29 |
Сосновый бор | 6:13-21:56 | 6:12-22:30 | Лесной уголок | 7:20-23:02 | 7:12-23:31 |
Замок в долине | 6:14-21:57 | 6:13-22:31 | ул. Кировоградская (по треб.) | 7:23-23:05 | 7:14-23:33 |
Луговая | 6:15-21:58 | 6:14-22:32 | ул. М. Рыбалко | 7:24-23:06 | 7:15-23:34 |
ул. Борцов Революции (Спешил.) | 6:18-22:01 | 6:17-22:35 | Парк культуры и отдыха (Закам) | 7:25-23:07 | 7:16-23:35 |
ул.Окулова | 6:22-22:05 | 6:21-22:39 | к/т "Рубин" | 7:26-23:08 | 7:17-23:36 |
ул. Попова | 6:23-22:06 | 6:22-22:40 | ул. Астраханская | 7:28-23:10 | 7:19-23:38 |
Центральный рынок (ул.Пушкина) | 6:28-22:11 | 6:27-22:45 | к/т "Экран" | 7:30-23:12 | 7:21-23:40 |
Рынок (Закамск) | 7:32-23:14 | 7:24-23:43 | |||
ДДК им. Кирова | 7:33-23:15 | 7:25-23:44 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.