Маршрут автобуса 80 (ДДК им. Кирова - м/н Ераничи)
Протяженность пути маршрута №80 составляет 32 километра, время в пути — 69 минут. Автобус движется с интервалами 12-24 минут. Компания перевозчик ООО "Закамское автотранспортное предприятие".
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
ДДК им.Кирова | 5:16-21:52 | 5:50-21:41 | Театр "Ироничная компания" | 5:40-23:06 | 6:35-22:52 |
Рынок (Закамск) | 5:17-21:53 | 5:51-21:42 | ул. В.Засулич | 5:40-23:06 | 6:36-22:53 |
к/т "Экран" | 5:22-21:58 | 5:53-21:44 | МЖК | 5:41-23:07 | 6:37-22:54 |
ул. Астраханская | 5:22-21:58 | 5:55-21:46 | Проспект Декабристов | 5:43-23:09 | 6:38-22:55 |
к/т "Рубин" | 5:23-21:59 | 5:57-21:48 | ул. Сивкова | 5:45-23:11 | 6:40-22:57 |
Парк культуры и отдыха (Закам) | 5:24-22:00 | 6:59-21:50 | ул. Стахановская | 5:46-23:12 | 6:41-22:58 |
ул. М.Рыбалко | 5:26-22:02 | 6:01-21:52 | ул. Снайперов | 5:48-23:14 | 6:43-23:00 |
Ул. Кировоградская (по треб.) | 5:27-22:03 | 6:02-21:53 | ул. Баумана | 5:50-23:16 | 6:45-23:02 |
Лесной уголок | 5:30-22:06 | 6:04-21:55 | Гознак | 5:51-23:17 | 6:47-23:04 |
Церковь Св. князя Владимира | 5:31-22:07 | 6:05-21:56 | 9-го мая (Ш.Космонавтов) | 5:53-23:20 | 6:49-23:06 |
м/р Водники | 5:34-22:10 | 6:08-21:59 | Больничный городок | 5:55-23:22 | 6:51-23:08 |
ул.Адмирала Ушакова | 5:36-22:12 | 6:10-22:01 | улица Одоевского (Ш.Косм.) | 5:56-23:23 | 6:52-23:09 |
По требованию(ул.Светлогорская | 5:37-22:13 | 6:11-22:02 | ост.Леонова (Ш.Космонавтов) | 5:58-23:25 | 6:54-23:11 |
Стадион "Авангард" | 5:38-22:14 | 6:12-22:03 | Спортивный клуб "Нефтяник" | 6:00-23:27 | 6:56-23:13 |
По требованию (Красав. мост) | 5:39-22:15 | 6:13-22:04 | ост.Д Давыдова (Ш.Космонавтов) | 6:01-23:28 | 6:57-23:14 |
Верхние Муллы (Ш.Космонавтов) | 5:56-22:32 | 6:30-22:21 | Школа № 107 | 6:05-23:32 | 7:01-23:18 |
Школа № 107 | 5:59-22:35 | 6:33-22:24 | Верхние Муллы (Ш.Космонавтов) | 6:08-23:35 | 7:04-23:21 |
ост.Д Давыдова (Ш.Космонавтов) | 6:04-22:40 | 6:38-22:29 | По требованию (Красав. мост) | 6:24-23:52 | 7:21-23:38 |
Спортивный клуб "Нефтяник" | 6:05-22:41 | 6:39-22:30 | Стадион "Авангард" | 6:26-23:54 | 7:23-23:40 |
ост.Леонова (Ш.Космонавтов) | 6:06-22:42 | 6:40-22:31 | По требованию(ул.Светлогорская | 6:26-23:54 | 7:23-23:40 |
улица Одоевского (Ш.Косм.) | 6:08-22:44 | 6:42-22:33 | ул.Адмирала Ушакова | 6:00-23:55 | 7:24-23:41 |
Больничный городок | 6:09-22:45 | 6:43-22:34 | м/р Водники | 6:02-23:57 | 7:26-23:43 |
9-го мая (Ш.Космонавтов) | 6:11-22:47 | 6:45-22:36 | Церковь Св. князя Владимира | 6:04-23:59 | 7:28-23:45 |
Гознак | 6:13-22:49 | 6:47-22:38 | Лесной уголок | 6:06-0:01 | 7:30-23:47 |
ул. Баумана | 6:15-22:51 | 6:49-22:40 | Ул. Кировоградская (по треб.) | 6:09-0:04 | 7:33-23:50 |
ул. Снайперов | 6:17-22:53 | 6:51-22:42 | ул. М.Рыбалко | 6:11-0:06 | 7:35-23:52 |
ул. Стахановская | 6:18-22:54 | 6:52-22:43 | Парк культуры и отдыха (Закам) | 6:12-0:07 | 7:36-23:53 |
ул. Сивкова | 6:20-22:56 | 6:54-22:45 | к/т "Рубин" | 6:13-0:08 | 7:34-23:54 |
Проспект Декабристов | 6:22-22:58 | 6:56-22:47 | ул. Астраханская | 6:15-0:10 | 7:39-23:56 |
МЖК | 6:24-23:00 | 6:58-22:49 | к/т "Экран" | 6:17-0:12 | 7:41-23:58 |
ул. В.Засулич | 6:25-23:01 | 6:59-22:50 | Рынок (Закамск) | 6:19-0:14 | 7:43-0:01 |
Театр "Ироничная компания" | 6:25-23:01 | 6:59-22:50 | ДДК им.Кирова | 6:20-0:15 | 7:44-0:01 |
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.